⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Новая функция в Покет Опшен

Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Привет! Кто-нибудь уже тестировал новую функцию на платформе? хорошо помогает? Профитность повышает? :idea: :chart-increasing: А то я настолько быстро закрыл окно рефлекторно с описанием этого функционала, а теперь найти инфу не могу :see-no: :see-no:

2024-09-07_08-47-18
2024-09-07_08-47-18 (75.28 КБ) 130 просмотров
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Я не пробовал пока, только сейчас тоже узнал об этой штуке :idea: Попробую в понедельник ее, на выходных не рискну. О результатах доложу :)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 234 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

treidun_56 писал(а): 07:47 07-09-2024 Привет! Кто-нибудь уже тестировал новую функцию на платформе? хорошо помогает? Профитность повышает? :idea: :chart-increasing: А то я настолько быстро закрыл окно рефлекторно с описанием этого функционала, а теперь найти инфу не могу :see-no: :see-no:


2024-09-07_08-47-18.webp
AI-торговля
AI-торговля (95.49 КБ) 117 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 479 раз
Благодарил (а): 831 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Аладдин писал(а): 13:40 07-09-2024 AI-торговля.webp
О интересная функция, а вы её уже опробовали, как она себя показывает в работе? 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 234 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Svetoch писал(а): 13:50 07-09-2024 О интересная функция, а вы её уже опробовали, как она себя показывает в работе? 8-)
Не пробовал, я работаю только со своими сигналами, чужие сигналы не интересны и не так увлекательны ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

treidun_56 писал(а): 07:47 07-09-2024 Привет! Кто-нибудь уже тестировал новую функцию на платформе? хорошо помогает? Профитность повышает? :idea: :chart-increasing: А то я настолько быстро закрыл окно рефлекторно с описанием этого функционала, а теперь найти инфу не могу :see-no: :see-no:


2024-09-07_08-47-18.webp
Кстати, интересная функция правда я ее еще не изучал, но можно как-нибудь попробовать для теста потратить на это небольшую сумму скажем долларов 20 и посмотреть что из этого получится. Надо будет посмотреть, что и как в общем когда будет время 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 394 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Я так понял верхнюю и нижнюю кнопки теперь можно не использовать, все сделает за нас ИИ :) ? Звучит заманчиво, но верится с трудом. Возможно если только, как дополнение использовать. Или там функционал таков, что нажимая на клавишу сразу открывается сделка? Или дает вариант куда работать, а открывать или нет уже решает трейдер? Надо будет глянуть данную функцию.
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Pancher писал(а): 17:26 07-09-2024 Я так понял верхнюю и нижнюю кнопки теперь можно не использовать, все сделает за нас ИИ :) ? Звучит заманчиво, но верится с трудом. Возможно если только, как дополнение использовать. Или там функционал таков, что нажимая на клавишу сразу открывается сделка? Или дает вариант куда работать, а открывать или нет уже решает трейдер? Надо будет глянуть данную функцию.
Не пробовал, но мне кажется так и есть - просто жмешь кнопку, а она выбирает направление. Вот только интересно две вещи:
1. Экспирация тоже автоматически выбирается? :idea:
2. Какая выгода от этого покетопшену? :see-no:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 179 раз
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Ого... ИИ уже с нами)) я и не знала, что есть такая штучка. Сама не пробовала, но ей можно дать шанс. Хотя-бы ради интереса , посмотреть какой будет результат.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 214 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Clock_85 писал(а): 12:52 07-09-2024 Я не пробовал пока, только сейчас тоже узнал об этой штуке :idea: Попробую в понедельник ее, на выходных не рискну. О результатах доложу :)


Ждём ваш тест с нетерпением. А на демо ее нет. Странно, что это фишечка работает только на реальном счету
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 394 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Clock_85 писал(а): 19:46 07-09-2024 Не пробовал, но мне кажется так и есть - просто жмешь кнопку, а она выбирает направление. Вот только интересно две вещи:
1. Экспирация тоже автоматически выбирается? :idea:
2. Какая выгода от этого покетопшену? :see-no:
Судя по третьему посту в данный ветке, то да экспирация выбирается автоматически :index-pointing-up: . Что касается выгоды компании от ввода подобной функции, то здесь зависит от нескольких факторов, все описывать я их не буду). Возможно, подобной фишкой компания хочет более сильней популяризировать свою платформу и быть в тренде ИИ и прочих технологий.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 214 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 09:20 08-09-2024 Судя по третьему посту в данный ветке, то да экспирация выбирается автоматически :index-pointing-up: . Что касается выгоды компании от ввода подобной функции, то здесь зависит от нескольких факторов, все описывать я их не буду). Возможно, подобной фишкой компания хочет более сильней популяризировать свою платформу и быть в тренде ИИ и прочих технологий.
Вот интересно, если экспирация автоматическая, то это совсем не очень. Все же торгуют по разному. С разными подходами, на разных ТФ. В общем надо подождать понедельника, и обещанного теста )))
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 179 раз
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Inferno писал(а): 10:15 08-09-2024 Вот интересно, если экспирация автоматическая, то это совсем не очень. Все же торгуют по разному. С разными подходами, на разных ТФ. В общем надо подождать понедельника, и обещанного теста )))
Мне кажется , что перед началом использования, АИ необходимо настроить. Там скорее всего и размер сделки настраивается, и время экспирации на начальном этапе задается. Но в любом случае это надо смотреть. Плохо, что на демо счете эта функция не работает.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 394 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 10:15 08-09-2024 Вот интересно, если экспирация автоматическая, то это совсем не очень. Все же торгуют по разному. С разными подходами, на разных ТФ. В общем надо подождать понедельника, и обещанного теста )))
Я так понял, что в зависимости от тайма который будет открыт, сигнал и время экспирации тоже будет отличаться :index-pointing-up: . Да, все торгуют по разному, но ИИ будет одинаково). Если честно, для меня данная функция по эффективности пока видится такой же, как сервис сигналов. Но это первое впечатление и сразу скажу ни тем, ни другим не пользовался в полной мере, по этому будет интересно послушать тех, кто все таки проведет тест нового функционала.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 214 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 11:49 08-09-2024 Я так понял, что в зависимости от тайма который будет открыт, сигнал и время экспирации тоже будет отличаться :index-pointing-up: . Да, все торгуют по разному, но ИИ будет одинаково). Если честно, для меня данная функция по эффективности пока видится такой же, как сервис сигналов. Но это первое впечатление и сразу скажу ни тем, ни другим не пользовался в полной мере, по этому будет интересно послушать тех, кто все таки проведет тест нового функционала.
Если АИ будет выбирать экспирацию по открытому окну, тоже не очень. Можно ведь анализировать ситуацию , забыть переключить ТФ, сделка откроется не так как нужно. Нужно реально протестировать. Может даже кто то снимет ознакомительное видео по этому вопросу. Это было бы вообще замечательно
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 394 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 13:34 08-09-2024 Если АИ будет выбирать экспирацию по открытому окну, тоже не очень. Можно ведь анализировать ситуацию , забыть переключить ТФ, сделка откроется не так как нужно. Нужно реально протестировать. Может даже кто то снимет ознакомительное видео по этому вопросу. Это было бы вообще замечательно
Тогда держать отдельное окно для торговли ИИ и именно там открывать сделку, а на других анализировать. А чтобы случайно на других окнах не открыть сделку, на них включить классический вид кнопок торговли, при котором клавиши АИ не будет :index-pointing-up:

P/s. Сейчас проверил, оказывается режим меняется для всех окон((
Вложения
rezim
rezim (35.64 КБ) 52 просмотра
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 7 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Pancher писал(а): 17:26 07-09-2024 Я так понял верхнюю и нижнюю кнопки теперь можно не использовать, все сделает за нас ИИ :) ? Звучит заманчиво, но верится с трудом. Возможно если только, как дополнение использовать. Или там функционал таков, что нажимая на клавишу сразу открывается сделка? Или дает вариант куда работать, а открывать или нет уже решает трейдер? Надо будет глянуть данную функцию.
Если все за меня делает ии, то я пас. В чем тогда смысл моего ежедневного просмотра графиков, анализа и всего остального, если за меня будут принимать решения? Мне кажется для трейдеров это не самая полезная функция, скорее для тех, кто хочет побаловаться или поиграть в трейдинг
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): 17:26 07-09-2024 Я так понял верхнюю и нижнюю кнопки теперь можно не использовать, все сделает за нас ИИ :) ? Звучит заманчиво, но верится с трудом. Возможно если только, как дополнение использовать. Или там функционал таков, что нажимая на клавишу сразу открывается сделка? Или дает вариант куда работать, а открывать или нет уже решает трейдер? Надо будет глянуть данную функцию.
Видимо эта функция введена для того, чтобы упростить торговлю, думаю, что некоторым трейдерам она вполне зайдет ;) Платформа постоянно развивается, вот решили еще видимо улучшить функционал :)
Вложения
ер4
ер4 (53.29 КБ) 43 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 394 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

эля гангстер писал(а): 19:47 08-09-2024 Если все за меня делает ии, то я пас. В чем тогда смысл моего ежедневного просмотра графиков, анализа и всего остального, если за меня будут принимать решения? Мне кажется для трейдеров это не самая полезная функция, скорее для тех, кто хочет побаловаться или поиграть в трейдинг
Или кто хочет получать денег :money-bag: , ничего не делая. Думаю данная функция более полезна была бы просто в качестве некоего анализатора - помощника, когда ориентируясь на показания что она предоставляет и на свой опыт, трейдер сам выбирает стоит ли воспринимать сигнал всерьез или нет. Но я пока не в курсе есть ли такая возможность или кнопка сразу без предупреждений открывает сделку.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 394 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pioner28 писал(а): 20:38 08-09-2024 Видимо эта функция введена для того, чтобы упростить торговлю, думаю, что некоторым трейдерам она вполне зайдет ;) Платформа постоянно развивается, вот решили еще видимо улучшить функционал :)
Возможно. В любом случае все новое вызывает интерес и точно будет кому - то полезна. А то что платформа не стоит на месте и делает обновления своего функционала, конечно же не может не радовать :index-pointing-up: .