⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Новая функция в Покет Опшен

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): Пн сен 09, 2024 4:28 am Или кто хочет получать денег :money-bag: , ничего не делая. Думаю данная функция более полезна была бы просто в качестве некоего анализатора - помощника, когда ориентируясь на показания что она предоставляет и на свой опыт, трейдер сам выбирает стоит ли воспринимать сигнал всерьез или нет. Но я пока не в курсе есть ли такая возможность или кнопка сразу без предупреждений открывает сделку.
Верно мыслишь я тоже так думаю ее можно использовать в качестве помощника, который помогает анализировать рынок, а окончательное решение должен принимать трейдер - вот тогда и возможен результат :index-pointing-up: 8-)
Вложения
робот7
робот7 (64.53 КБ) 266 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): Пн сен 09, 2024 1:30 pm Верно мыслишь я тоже так думаю ее можно использовать в качестве помощника, который помогает анализировать рынок, а окончательное решение должен принимать трейдер - вот тогда и возможен результат :index-pointing-up: 8-)
Мне кажется что если изначально трейдер будет полагаться на АИ, то скорее всего после н-сделок в плюс, он может расслабиться и не анализировать больше состояние рынка.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): Пн сен 09, 2024 6:01 pm Мне кажется что если изначально трейдер будет полагаться на АИ, то скорее всего после н-сделок в плюс, он может расслабиться и не анализировать больше состояние рынка.
Если это вдруг произойдет, то ничего хорошего для трейдера ожидать не стоит, ведь с большой долей вероятности сольется его депозит. Потому что тот факт, что сделки изначально пошли в плюс - это определенное стечение обстоятельств и далеко не факт, что и дальше будет постоянно сопутствовать удача :index-pointing-up: 8-) Так что надо это понимать и не расслабляться, держать руку на пульсе 8-)
Вложения
крут65
крут65 (80.47 КБ) 249 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): Вт сен 10, 2024 3:24 pm Если это вдруг произойдет, то ничего хорошего для трейдера ожидать не стоит, ведь с большой долей вероятности сольется его депозит. Потому что тот факт, что сделки изначально пошли в плюс - это определенное стечение обстоятельств и далеко не факт, что и дальше будет постоянно сопутствовать удача :index-pointing-up: 8-) Так что надо это понимать и не расслабляться, держать руку на пульсе 8-)
Так а как он будет держать руку на аульсе, если АИ за него будет все делать. ))) тут хочешь не хочешь расслабился от и до))) будешь только в голове лямы считать , да яхты с домами покупать.
Вложения
images
images (14.85 КБ) 245 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): Вт сен 10, 2024 4:24 pm Так а как он будет держать руку на аульсе, если АИ за него будет все делать. ))) тут хочешь не хочешь расслабился от и до))) будешь только в голове лямы считать , да яхты с домами покупать.
Тут только один вариант возникает - это следить за сделками нейронки и если что-то пойдет не так нужно будет ее выключить. Примерно также как с торговыми советниками происходит. А лучше всего ее использовать только в качестве помощника и тогда проблем точно можно будет избежать :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): Ср сен 11, 2024 1:57 pm Тут только один вариант возникает - это следить за сделками нейронки и если что-то пойдет не так нужно будет ее выключить. Примерно также как с торговыми советниками происходит. А лучше всего ее использовать только в качестве помощника и тогда проблем точно можно будет избежать :index-pointing-up:
Так это же скучно :see-no: а где драйв,где эмоции, где стресс :lol: . Торговать надо самому. :index-pointing-up: А то так и не почувствуешь вкус своих достижений
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): Ср сен 11, 2024 3:33 pm Так это же скучно :see-no: а где драйв,где эмоции, где стресс :lol: . Торговать надо самому. :index-pointing-up: А то так и не почувствуешь вкус своих достижений
Если хочешь получить эмоции и драйв, то можно попробовать те активы, которые ты не знаешь или еще самый простой вариант - попробовать торговать, когда "штормит" рынок. Гарантирую, ты получишь море эмоций и адреналина ;)
Вложения
бум
бум (25.02 КБ) 188 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): Чт сен 12, 2024 4:27 pm Если хочешь получить эмоции и драйв, то можно попробовать те активы, которые ты не знаешь или еще самый простой вариант - попробовать торговать, когда "штормит" рынок. Гарантирую, ты получишь море эмоций и адреналина ;)
У меня это море эмоций бывает почти каждый день :see-no:
Вложения
Море
Море (24.02 КБ) 186 просмотров
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 5:54 am
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Alesha »

Не верю я в 100%тность эффективности всего этого, если это будет так, то тогда все этим начнут пользоваться и на рынке в таком случае начнется хаос :) :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Alesha писал(а): Пт сен 13, 2024 5:47 am Не верю я в 100%тность эффективности всего этого, если это будет так, то тогда все этим начнут пользоваться и на рынке в таком случае начнется хаос :) :see-no:
Так никто и не сможет дать эту 100% результативность это просто нереально представить даже :index-pointing-up: Тогда сам трейдинг потеряет всякий смысл и многим будут грубо говоря деньги падать с неба :money-bag:
Вложения
деньги8
деньги8 (74.77 КБ) 152 просмотра
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): Пт сен 13, 2024 2:04 pm Так никто и не сможет дать эту 100% результативность это просто нереально представить даже :index-pointing-up: Тогда сам трейдинг потеряет всякий смысл и многим будут грубо говоря деньги падать с неба :money-bag:
Ну да 100:% резулттативеость это очень круто. Но добиться таких результатов мега сложно.
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2024 10:42 am
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Pancher писал(а): Пн сен 09, 2024 4:28 am Или кто хочет получать денег :money-bag: , ничего не делая. Думаю данная функция более полезна была бы просто в качестве некоего анализатора - помощника, когда ориентируясь на показания что она предоставляет и на свой опыт, трейдер сам выбирает стоит ли воспринимать сигнал всерьез или нет. Но я пока не в курсе есть ли такая возможность или кнопка сразу без предупреждений открывает сделку.
Если эта функция предусматривает возможность не врываться сразу с ноги в сделку, то конечно ее можно использовать себе же на благо. Но если он все автоматом сам делает, то не очень как то :D