⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Трейдинг с Элдером. Энциклопедия биржевой игры"

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 129 раз
Благодарил (а): 203 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры
Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры (45.32 КБ) 230 просмотров
"Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры" — это книга Александра Элдера, известного трейдера и психиатра, которая представляет собой всеобъемлющее руководство по биржевой торговле. Она включает в себя как технические аспекты трейдинга так и психологические которые помогают трейдерам лучше понимать свои эмоции и принимать обоснованные решения.
247 просмотров
За это сообщение автора Мистерио поблагодарил:
Борисыч
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 155 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Книга явно толковая судя по ее содержанию. Автор раскладывает все по полочкам - это даже беглым взглядом понятно. Главное, все пишет четко и понятно, есть практические советы, то есть те, кто будет ее читать потом могут все перенести в свою торговлю. Что меня порадовало так это два раздела - один из них это задачи, где для новичка написано и описан алгоритм действий и второй, к слову, мало авторов про него пишут, это кабинет трейдера, где автор достаточно много уделил этому времени и показал, как правильно его вести. В общем крутая такая идея! :clapping: На мой взгляд, достаточно кратко изучить книгу, она написана достаточно простым языком и что самое важное, если правильно все понять, то можно советы автора перенести в свою практику и начать успешную торговлю. Выражаю тебе огромную благодарность, товарищ Мистерио! :clapping:
Вложения
смайл
смайл (58.04 КБ) 16 просмотров
За это сообщение автора Борисыч поблагодарил:
Мистерио
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 129 раз
Благодарил (а): 203 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 21:04 10-09-2024 Книга явно толковая судя по ее содержанию. Автор раскладывает все по полочкам - это даже беглым взглядом понятно. Главное, все пишет четко и понятно, есть практические советы, то есть те, кто будет ее читать потом могут все перенести в свою торговлю. Что меня порадовало так это два раздела - один из них это задачи, где для новичка написано и описан алгоритм действий и второй, к слову, мало авторов про него пишут, это кабинет трейдера, где автор достаточно много уделил этому времени и показал, как правильно его вести. В общем крутая такая идея! :clapping: На мой взгляд, достаточно кратко изучить книгу, она написана достаточно простым языком и что самое важное, если правильно все понять, то можно советы автора перенести в свою практику и начать успешную торговлю. Выражаю тебе огромную благодарность, товарищ Мистерио! :clapping:
А еще я всем рекомендую ознакомиться с "Системой тройного экрана" от Элдера. Мультифреймовый анализ цены в трейдинге это весьма полезная вещь. :)
Мультифреймный анализ цены
Мультифреймный анализ цены (227.21 КБ) 3 просмотра
Ответить