⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Телеграм всё?

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

vanya ponom писал(а): Пн сен 02, 2024 6:11 am никуда ваша площадка не денется. дуров уже вчера ходил разгуливал по парижу как ни в чем не бывало. так ничего и не будет, ни уголовки, ничего.
Как мне кажется, он сможет с властями прийти к компромиссному решению, которое будет устраивать обе стороны, но для этого нужно время и все однозначно будет не так просто ведь каждый будет гнуть свою линию, а Дуров будет упираться :index-pointing-up:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 1:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Борисыч писал(а): Чт авг 29, 2024 3:38 pm Как мне кажется, за него кто-то вписался причем достаточно влиятельный человек раз его выпустили под залог в 5 миллионов евро плюс наложили запрет покидать страну. Думаю, что в будущем могут спустить это дело на тормоза или он откупится ну или еще вариант - ему дадут покинуть территорию страны в результате договорняка :index-pointing-up: 8-)
Сегодня уже читал его небольшое интервью по поводу всего случившегося. Я думаю, и судя по его высказываниям, не так страшно там как об этом изначально заявляли. Тем более он на позитиве, и как мне кажется, человек которому грозит огромный срок не будет таким радостным ходить :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 831 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

evgeniy_mainer писал(а): Пт сен 06, 2024 6:54 am Сегодня уже читал его небольшое интервью по поводу всего случившегося. Я думаю, и судя по его высказываниям, не так страшно там как об этом изначально заявляли. Тем более он на позитиве, и как мне кажется, человек которому грозит огромный срок не будет таким радостным ходить :lol:
Тоже читала сегодня его интервью- оказывается что Дуров никогда не отказывался от диалога с правоохранителями и если с регулятором страны Telegram не мог найти общий язык, платформа эту страну покидала ;) . А у французских властей было множество способов связаться с Павлом, чтобы попросить о помощи. Мне кажется что вся эта суета с Пашей отвлекает от чего-то более существенного :exploding:
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 11:23 am

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Сегодня забавная поправка в телеграме вышла. Теперь в разделе инфы о программе пропала фраза "все сообщения являются конфиденциальными" :D Наверное это и было причиной скорого освобождения Дурова и его спокойные прогулки по Парижу
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

evgeniy_mainer писал(а): Пт сен 06, 2024 6:54 am Сегодня уже читал его небольшое интервью по поводу всего случившегося. Я думаю, и судя по его высказываниям, не так страшно там как об этом изначально заявляли. Тем более он на позитиве, и как мне кажется, человек которому грозит огромный срок не будет таким радостным ходить :lol:
Тут его интервью нужно делить надвое - ведь по решению суда ему запрещено покидать страну на 8 месяцев и ходить и отмечаться нужно 2 раза в неделю. Поэтому, он будет сейчас сглаживать углы и будет осторожным в своих высказываниях. Я думаю он понимает, что он не будет сидеть, а сможет спокойно договориться :index-pointing-up:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 10:47 am
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

Борисыч писал(а): Чт сен 05, 2024 1:22 pm Как мне кажется, он сможет с властями прийти к компромиссному решению, которое будет устраивать обе стороны, но для этого нужно время и все однозначно будет не так просто ведь каждый будет гнуть свою линию, а Дуров будет упираться :index-pointing-up:
Мне кажется не будет он упираться, а просто пойдет на сделку. Слишком давно его уже прессуют и загоняют в угол. Не думаю что ради соц сети он сядет отбывать срок
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 5:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

джек твист писал(а): Чт сен 05, 2024 4:53 am То что его под залог выпустили не говорит о том что ему ничего не будет. И убийц выпускают на время суда, и всех остальных.
Учитывая что в телеге уже видны изменения и очевидно что ни один человек не захочет добровольно сидеть в тюрьме, я вам почти гарантирую что все с ним будет нормально
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2023 5:54 am
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Alesha »

Pioner28 писал(а): Вт сен 03, 2024 2:11 pm Как мне кажется, что-то возможно у кого-то и спер, а потом доработал под себя, но это будет достаточно трудно доказать. Обычно все соцсети чем-то бывают друг на друга похожи. На ФБ даже вот свой маркетплейс имеется, а ВКонтакте имеет целую экосистему с разными функциями и услугами :index-pointing-up: Там выходит они также могут обвинять друг друга во в заимствовании :see-no:
ну я то имею ввиду про вконтакте до 2010го - тогда всё было 1 в 1 как фейсбук :see-no: То что там сейчас - ничего уже особо общего с фейсбуком не имеет :hundred: %
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

джек твист писал(а): Вс сен 08, 2024 6:11 pm Мне кажется не будет он упираться, а просто пойдет на сделку. Слишком давно его уже прессуют и загоняют в угол. Не думаю что ради соц сети он сядет отбывать срок
Судя по всему он скорее всего пойдет на сделку со спецслужбами тем более в посте по этому поводу у него был оптимизм :index-pointing-up: Как мне кажется, потом Телега пойдет на компромисс и будет сливать данные на которые укажут те же местные чекисты. Ну а так не могу, конечно, ничего утверждать, поживем-увидим, как говорится.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 3:42 pm
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Fedin писал(а): Вс авг 25, 2024 5:36 am Ну и как мы теперь без Дурова если его посадят? Ton/Not и прочие монеты захлопнутся уже? Куда паниковать идти? :see-no: :exploding: :exploding: :exploding:


43636.webp
Наверное не стоит так близко к сердце это принимать, конечно если вы не купили Дуровскую крипту на 100к долларов :lol: В таком случае и я бы уже паниковала как минимум. А с самой соц сетью ничего страшного не будет, максимум поменяют правила какие нибудь
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 831 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

anna_bolshakova28 писал(а): Вт сен 10, 2024 7:56 am Наверное не стоит так близко к сердце это принимать, конечно если вы не купили Дуровскую крипту на 100к долларов :lol: В таком случае и я бы уже паниковала как минимум. А с самой соц сетью ничего страшного не будет, максимум поменяют правила какие нибудь
Не хотелось бы , чтобы с телеграмом что-то произошло :exploding: но читала сегодня, оказывается в некоторых регионах России Телеграм дал сбой в работе. :see-no: Но будем надеяться что всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 8:17 am
Поблагодарили: 43 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Svetoch писал(а): Вт сен 10, 2024 11:49 am Не хотелось бы , чтобы с телеграмом что-то произошло :exploding: но читала сегодня, оказывается в некоторых регионах России Телеграм дал сбой в работе. :see-no: Но будем надеяться что всё будет хорошо.
Да в последнее время он сбой каждый день где-нибудь да даёт :see-no: тон и нот смотрю уже нормально в рост восстанавливаться начинают - так что думаю там уже все всё договорили и будет всё лучшим образом :hundred:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

bolushefff писал(а): Пт сен 06, 2024 9:40 am Сегодня забавная поправка в телеграме вышла. Теперь в разделе инфы о программе пропала фраза "все сообщения являются конфиденциальными" :D Наверное это и было причиной скорого освобождения Дурова и его спокойные прогулки по Парижу
Как мне кажется политика Телеги слегка изменится, но не сильно. Просто будут сливать данные спецслужбам на лиц, которые представляют угрозу Франции. А так я не думаю, что будет такая цензура, как и в других соцсетях. Все имхо 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Alesha писал(а): Пн сен 09, 2024 1:14 pm ну я то имею ввиду про вконтакте до 2010го - тогда всё было 1 в 1 как фейсбук :see-no: То что там сейчас - ничего уже особо общего с фейсбуком не имеет :hundred: %
Идея создания в принципе похожа, также как и функции. После смена собственника ВК довольно сильно изменилась в определенную сторону хотя и ФБ тоже не отстает, также у них есть общее - они пошли в сторону сторонних сервисов :index-pointing-up:
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 2:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение JohnLock »

джек твист писал(а): Вт сен 03, 2024 9:56 am А я вот я как раз за эти каналы и говорю, пока найдешь что то нужное, уже пенсия настанет. Ничего не понятно, работает криво, особенно веб версия. Слишком усложнили, был мессенджер и был, зачем опять колесо придумывать и пытаться запихнуть туда все на свете
Мне кажется там все элементарно. Да, есть конечно уже там намеки больше на соц сеть, чем на дубовый мессенджер, но лично не в этом ничего плохого. Особенно после блокировки одной старой соц сети и после того как вк скатился ниже плинтуса, это хорошая алтернатива для общения