⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг: это просто?

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 184 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Grankin писал(а): Пт авг 30, 2024 12:31 pm Я думаю даже года мало, чтобы действительно разобраться во всех тонкостях и научиться адаптироваться к непредвиденным ситуациям на рынке и прочему. У меня есть друг, он очень давно торгует, прям очень, но он до сих пор читает литературу, смотрит разные видео и узнает постоянно что то новое, короче говоря даже с таким опытом продолжает учиться. :index-pointing-up: :chart-increasing:
Ну так это в принципе везде так. Программистам тоже приходится всю жизнь осваивать новые языки, функции и т.д. подстраиваясь под новые реалии современного мира. Да в принципе со многими профессиями так. Поэтому приходится учится нон стоп
Аватара пользователя
Psycho_
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2024 10:28 am

Непрочитанное сообщение Psycho_ »

cookie_18 писал(а): Вт авг 27, 2024 5:42 am Просто сейчас многие инфоцыгане любят продавать курсы по трейдингу, с лозунгами что ничего проще в жизни нет, трейдинг это легкие деньги, и тому подобное. И если посмотреть их уроки, то страх берет :lol: Там практически такая система торгов и есть, тыкай на бум побольше кнопок и будет счастье. Это пипец, если честно. Так вводить людей в заблуждение, они разоряются, а ты деньги от продажи курса и рефералок себе забираешь :see-no:
К сожалению я год назад попался на таких же ребят, о которых ты говоришь.. Было очень обидно, если не скрывать, но я и сам сглупил. Поверил что в жизни бывает что то настолько простое, что слил весь депозит. Но, хорошо хоть за курсы никакие не платил, все в открытом доступе было. Наверное уже на этом этапе надо было насторожиться :see-no:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 488 раз
Благодарил (а): 837 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Psycho_ писал(а): Вт сен 03, 2024 12:26 pm К сожалению я год назад попался на таких же ребят, о которых ты говоришь.. Было очень обидно, если не скрывать, но я и сам сглупил. Поверил что в жизни бывает что то настолько простое, что слил весь депозит. Но, хорошо хоть за курсы никакие не платил, все в открытом доступе было. Наверное уже на этом этапе надо было насторожиться :see-no:
Ага, :see-no: Столько рекламы в сети -по быстрому заработку. И на такие рекламные сообщения ведутся в основном новички, но есть и опытные, думая, что узнают, что-то новое. Конечно же есть и профи в своем деле, но не каждый будет учить новичка, а если и будет учить - то много возьмёт за свои уроки :dollar: . Кто натолкнется на профи- ему повезло. :clapping:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 589 раз
Благодарил (а): 576 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Ср сен 04, 2024 9:49 am Ага, :see-no: Столько рекламы в сети -по быстрому заработку. И на такие рекламные сообщения ведутся в основном новички, но есть и опытные, думая, что узнают, что-то новое. Конечно же есть и профи в своем деле, но не каждый будет учить новичка, а если и будет учить - то много возьмёт за свои уроки :dollar: . Кто натолкнется на профи- ему повезло. :clapping:
думаю на профи наткнутся ооочень тяжело :see-no: в основном большинство продают информацию которая есть в свободном доступе ;) да и посудите сами, кто будет продавать курицу которая несет золотые яйца :lol:
Вложения
21
21 (79.79 КБ) 193 просмотра
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 488 раз
Благодарил (а): 837 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Чт сен 05, 2024 4:53 am думаю на профи наткнутся ооочень тяжело :see-no: в основном большинство продают информацию которая есть в свободном доступе ;) да и посудите сами, кто будет продавать курицу которая несет золотые яйца :lol:
Согласна с вами полностью, очень сложно найти профессионала, который бы был готов реально помогать новичкам в изучении рынка, и вся беда в том, что среди множества предложений в интернете новичок не может объективно оценить - это предложение от реального специалиста или от такого же неопытного трейдера :see-no: , поэтому лучше учиться самим, торговать, читать книги - это будет намного продуктивнее 8-)
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2023 1:17 pm
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

RubiRod писал(а): Сб авг 31, 2024 3:02 pm Ну так это в принципе везде так. Программистам тоже приходится всю жизнь осваивать новые языки, функции и т.д. подстраиваясь под новые реалии современного мира. Да в принципе со многими профессиями так. Поэтому приходится учится нон стоп
Программисты даа, даже если работаешь в одной программе или на одном и том же языке, они же регулярно обновляются и выходят новые версии, которые иногда очень сильно отличаются от предыдущих, приходится почти заново изучать весь функционал :grinning: Наверное только у охранников на заводе одно и тоже всю жизнь, хотя может и для них методички переписывают постоянно :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 184 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Grankin писал(а): Вс сен 08, 2024 8:24 am Программисты даа, даже если работаешь в одной программе или на одном и том же языке, они же регулярно обновляются и выходят новые версии, которые иногда очень сильно отличаются от предыдущих, приходится почти заново изучать весь функционал :grinning: Наверное только у охранников на заводе одно и тоже всю жизнь, хотя может и для них методички переписывают постоянно :lol:
Я не сильна в буднях программистов, но соглашусь с вами . Хотя даже у охранников тоже может все меняться. Пришла новая власть на предприятие, и правила меняются. Вообще на самом деле, каждый работник и его работа это не просто. Если предприятие огромное и солидное, даже простая уборщица , как бы смешно это не звучало, вынуждена учиться пользоваться новыми гаджетами по уборке))
Вложения
28793_small (1)
28793_small (1) (32.06 КБ) 69 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 161 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): Вс сен 08, 2024 10:14 am Я не сильна в буднях программистов, но соглашусь с вами . Хотя даже у охранников тоже может все меняться. Пришла новая власть на предприятие, и правила меняются. Вообще на самом деле, каждый работник и его работа это не просто. Если предприятие огромное и солидное, даже простая уборщица , как бы смешно это не звучало, вынуждена учиться пользоваться новыми гаджетами по уборке))
Я видел такие машинки для уборки их часто используют в больших помещениях по типу Ленты или Магнит Экстра. Про охранников могу сказать, что там у них изменения минимальны - могут лишь усилить проверки и дать инструкцию быть более бдительными условно)) Ну это чисто имхо, я вижу так :index-pointing-up: 8-) Опять же охранники бывают работают на разных работах, есть более серьезная работа по типу вневедомственной или вохр. Там да бывают изменения, а у обычных охранников редко появляются новые обязанности разве что могут дать дубинку с наручниками :) А вот у программистов все более серьезно все же - им надо постоянно совершенствовать свои навыки, так как в их сфере идут постоянные изменения.