⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

damon albarn писал(а): Вт сен 17, 2024 6:22 am Надо попробовать. Вчера читал новости вроде опять уменьшили скорость. Так наверно дойдет в итоге до нуля и люди просто перестанут даже пытаться там найти что то
если после того как поставите свежую версию и она вдруг будет плохо работать то нужно изменить те файлы что показала на скрине, жмем изменить, находите нужную строчку и вместо -9 ставим значение -e 2 -f 1 —reverse-frag :)
Вложения
123
123 (64.91 КБ) 23 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 374 раза
Благодарил (а): 472 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): Вт сен 17, 2024 9:00 am Ага, сама удивилась, что такую инфу не блокируют ;) наш рутуб- самый демократичный :grinning:, там даже можно посмотреть много хороших фильмов .
Не зазывайте не хочу я туда :lol: :lol: :lol: Щас Чит Трейдер придет скажет какого вы тут лясы точите о рутубе ютубе в моей ветке. А если так прикинуть мы же наоборот заботимся чтобы если что его видосы в хорошей скорости воспроизводились :)
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 6:40 am

Непрочитанное сообщение Candle »

Pioner28 писал(а): Чт сен 05, 2024 11:18 am Тут могу сказать, что каждый судит со своей колокольни, все думают по разному. Нравится им так работать ну что ж, пусть работают)) Но все ведь разные и методы работы тоже у всех разные :index-pointing-up: 8-) Поэтому, это все индивидуально, как по мне. Кто как хочет, тот пусть так и делает ;)
Вообще да, про колокольню вы абсолютно правы :) я вот вчера видел бесполезный спор двух трейдеров в обменнике на тему что лучше: спот или фьючерсы. Напомнило Некрасова с его "кому на Руси жить хорошо" :see-no: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Candle писал(а): Вт сен 17, 2024 12:23 pm Вообще да, про колокольню вы абсолютно правы :) я вот вчера видел бесполезный спор двух трейдеров в обменнике на тему что лучше: спот или фьючерсы. Напомнило Некрасова с его "кому на Руси жить хорошо" :see-no: :lol: :lol:
Да, действительно встречаются такие люди, которые любят постоянно спорить, причем спор ради спора у них и им бесполезно что-то доказывать и объяснять, ибо упертые)) :see-no:
Вложения
750
750 (60.43 КБ) 8 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

damon albarn писал(а): Вт сен 17, 2024 6:24 am А у меня и у знакомых как раз совсем наоборот, только с компа еле как и пашет, а на телефонах вообще даже приложуха не открывается :(
Тут скорее всего зависит от оператора или региона. Простой пример: у меня у знакомых Ростелеком и он не блокирует Ютуб, а у меня, наоборот, блокирует. А МТС спокойно работает через телефон, также через приложение скорость нормальная :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): Вт сен 17, 2024 9:00 am Ага, сама удивилась, что такую инфу не блокируют ;) наш рутуб- самый демократичный :grinning:, там даже можно посмотреть много хороших фильмов .
Сейчас скоро будут блокировать эти все ускорители для Ютуба, но думаю у них мало, что получится. Про Рутуб вообще отдельная песня у меня к нему двоякое отношение - в принципе с одной стороны-то неплохой вроде сервис, но там бывает, что видосы зависают(( А бывают дни, наоборот, когда все четко работает. Вот у вас как он работает, нормально? Вот после полуночи он вообще отлично идет)) По крайней мере у меня так))