⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Телеграм всё?

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 13:55 29-08-2024 Да альтернативы есть поиск по гуглу сразу даст варианты причем те где даже телефон не нужен для регистрации и так далее а это согласитесь анонимности добавляет. А вообще канеш история с Дуровым уже вызывает усмешку все инфо поле им задрали уже :lol: Иногда думаю что наша планета это не огромное пространство со множеством стран а просто какая то подсобка где обсуждают все одно и тоже :lol:
Такое не часто бывает и эта новость, конечно, привлекает внимание многих известных личностей и даже мировых СМИ. Тут же очевидно говоря от Дурова хотят получить лояльное отношение, чтобы власти западных стран могли по жалобе банить неугодные им каналы :index-pointing-up: Плюс еще вытаскивают наружу его грязное белье в виде личной жизни и как он лишил средств собственных детей :see-no:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 580 раз
Благодарил (а): 569 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 13:21 30-08-2024 Да все они там актеры аля Санта Барбара :lol: Но вообще сам Дуров вроде говорил что у него более 100 детей так как он донором заделался. А так да вон есть инфа что у него жена и трое детей от брака не знаю на сколько правда как то не в давался в эти подробности :lol:
Так в том то и дело, что эта информация появилась недавно, как пару месяцев назад, ну может максимум пол года. А все это время нечего не было слышно. Такое ощущение, что кто то заранее планировал эту всю ситуацию ;)
За это сообщение автора Stels23 поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 435 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 14:28 30-08-2024 Такое не часто бывает и эта новость, конечно, привлекает внимание многих известных личностей и даже мировых СМИ. Тут же очевидно говоря от Дурова хотят получить лояльное отношение, чтобы власти западных стран могли по жалобе банить неугодные им каналы :index-pointing-up: Плюс еще вытаскивают наружу его грязное белье в виде личной жизни и как он лишил средств собственных детей :see-no:
Как по мне очень часто. То Ассанджи,то Сноудены то Башировы с Петровыми то Бутина или как ее там фамилию не помню в общем та что якобы шпионка в тылу штатов была :lol: не знаю правда етсь ли люди кто вообще в это поверил :lol: то хакеры то Цукерберг то Гейтс то Дуров это первое что пришло из громко обсуждаемых этих то ку..ва туча. Сценариста бы им поменять а то уже приелось :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 435 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 07:13 31-08-2024 Так в том то и дело, что эта информация появилась недавно, как пару месяцев назад, ну может максимум пол года. А все это время нечего не было слышно. Такое ощущение, что кто то заранее планировал эту всю ситуацию ;)
Вон пробежался по инфе. Он давно женат был есть у него двое детей жена училась там же где и он. А вот та что щас нарисовалась да в июле только объявилась может и спланировано. Но как по мне в этом нет ничего необычного. Это плата за известность. У многих известных людей куча якобы их жен находится желающих урвать свою долю известности и денег. А уж когда известный человек умирает так вообще уйма родственников объявляется которые вообще никакого отношения не имеют :lol:
Вложения
durov
durov (239.19 КБ) 365 просмотров
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Pioner28 писал(а): 14:28 30-08-2024 Такое не часто бывает и эта новость, конечно, привлекает внимание многих известных личностей и даже мировых СМИ. Тут же очевидно говоря от Дурова хотят получить лояльное отношение, чтобы власти западных стран могли по жалобе банить неугодные им каналы :index-pointing-up: Плюс еще вытаскивают наружу его грязное белье в виде личной жизни и как он лишил средств собственных детей :see-no:
Да, лишил средств, я читал эту ужасную историю о том как им пришлось лететь в эконом-классе в окружении других людей :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 10:11 31-08-2024 Как по мне очень часто. То Ассанджи,то Сноудены то Башировы с Петровыми то Бутина или как ее там фамилию не помню в общем та что якобы шпионка в тылу штатов была :lol: не знаю правда етсь ли люди кто вообще в это поверил :lol: то хакеры то Цукерберг то Гейтс то Дуров это первое что пришло из громко обсуждаемых этих то ку..ва туча. Сценариста бы им поменять а то уже приелось :lol:
Те фамилии, которые ты перечислил - здесь все же разные ситуации с ними происходили)) Почему один сценарий?) Бутину сдали, Петров с Башировым сделали несколько лишних телодвижений и, поэтому, на них вышли британские спецслужбы; Скрипаля хотели убрать как опытного разведчика-перебежчика, до этого он был под наблюдением. Ассанж пострадал за свою деятельность в виде заключения, а больше всех повезло Сноудену - относительно недавно ему дали российское гражданство и теперь он находится в относительной безопасности правда видимо будет пожизненно сидеть под охраной ведь американцы не оставляют попыток его устранить. А что сказать про Цукерберга и Гейтса, то они приняли правила игры и стали сотрудничать с спецслужбами, чтобы их не прессовали. Если же говорить о Дурове, то тут только время покажет как будут развиваться события :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 831 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 11:53 31-08-2024 Те фамилии, которые ты перечислил - здесь все же разные ситуации с ними происходили)) Почему один сценарий?) Бутину сдали, Петров с Башировым сделали несколько лишних телодвижений и, поэтому, на них вышли британские спецслужбы; Скрипаля хотели убрать как опытного разведчика-перебежчика, до этого он был под наблюдением. Ассанж пострадал за свою деятельность в виде заключения, а больше всех повезло Сноудену - относительно недавно ему дали российское гражданство и теперь он находится в относительной безопасности правда видимо будет пожизненно сидеть под охраной ведь американцы не оставляют попыток его устранить. А что сказать про Цукерберга и Гейтса, то они приняли правила игры и стали сотрудничать с спецслужбами, чтобы их не прессовали. Если же говорить о Дурове, то тут только время покажет как будут развиваться события :index-pointing-up:
Ага, свободная Европа :grinning: приговорит Павла Дурова к пожизненному использованию WhatsApp :lol:
За это сообщение автора Svetoch поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 181 раз
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

treider_max писал(а): 10:55 31-08-2024 Да, лишил средств, я читал эту ужасную историю о том как им пришлось лететь в эконом-классе в окружении других людей :lol: :lol: :lol:
Вам смешно, а для них вы представляете какой это ужас и стресс :see-no: Нам, простым смертным , этого не понять... через какие муки им пришлось пройти в самолете :lol:
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Да никуда его не посадят, не кипишуйте :) ну или как минимум, телегу не захлопнут, смысла нет в этом. Поэтому не переживайте и живите мирно, есть проблемы серьезнее
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 580 раз
Благодарил (а): 569 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 10:30 31-08-2024 Вон пробежался по инфе. Он давно женат был есть у него двое детей жена училась там же где и он. А вот та что щас нарисовалась да в июле только объявилась может и спланировано. Но как по мне в этом нет ничего необычного. Это плата за известность. У многих известных людей куча якобы их жен находится желающих урвать свою долю известности и денег. А уж когда известный человек умирает так вообще уйма родственников объявляется которые вообще никакого отношения не имеют :lol:
Да думаю так скрывать бы не получилось жену и трех детей, :see-no: тем более очень известная личность, журналисты бы пронюхали все это давно, вся эта история с женой больше похоже на прогрев, обычно медийные личности используют похожие сценарии перед выходом нового проекта, чтоб привлечь больше внимания к совей персоне. :exploding:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 181 раз
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 07:13 31-08-2024 Так в том то и дело, что эта информация появилась недавно, как пару месяцев назад, ну может максимум пол года. А все это время нечего не было слышно. Такое ощущение, что кто то заранее планировал эту всю ситуацию ;)
Ну возможно так оно и есть. Ведь тут замешаны крупные деньги и главное информация. Заблаговременно поддготовили почву...
За это сообщение автора RubiRod поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 13:21 30-08-2024 Да все они там актеры аля Санта Барбара :lol: Но вообще сам Дуров вроде говорил что у него более 100 детей так как он донором заделался. А так да вон есть инфа что у него жена и трое детей от брака не знаю на сколько правда как то не в давался в эти подробности :lol:
Прикол в том, что недели три назад до всех событий была новость о том, что Дуров активно сдает сперму и говорил, что у него много детей, то есть я к тому, что сначала одна новость, затем уже другая :grinning: Сейчас вот про жену раскручивают скандал - какой он плохой и жадный оказывается :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 435 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 11:53 31-08-2024 Те фамилии, которые ты перечислил - здесь все же разные ситуации с ними происходили)) Почему один сценарий?) Бутину сдали, Петров с Башировым сделали несколько лишних телодвижений и, поэтому, на них вышли британские спецслужбы; Скрипаля хотели убрать как опытного разведчика-перебежчика, до этого он был под наблюдением. Ассанж пострадал за свою деятельность в виде заключения, а больше всех повезло Сноудену - относительно недавно ему дали российское гражданство и теперь он находится в относительной безопасности правда видимо будет пожизненно сидеть под охраной ведь американцы не оставляют попыток его устранить. А что сказать про Цукерберга и Гейтса, то они приняли правила игры и стали сотрудничать с спецслужбами, чтобы их не прессовали. Если же говорить о Дурове, то тут только время покажет как будут развиваться события :index-pointing-up:
Вы видимо не совсем уловили мой посыл о чем я хотел сказать. Все это актеры медийной сферы для создания новостного шума. Что касается Цукера то он сотрудничал со спецами не больше чем Дуров с фсб но все то не имеет значения если учитывать что все это новостная повестка для создания моделей восприятия реальности у большинства людей. Если что я таблетки с утра принял :lol: :lol: :lol: .
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Pioner28
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 580 раз
Благодарил (а): 569 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

RubiRod писал(а): 20:45 31-08-2024 Ну возможно так оно и есть. Ведь тут замешаны крупные деньги и главное информация. Заблаговременно поддготовили почву...
думаю в скором времени мы увидим и поймем, для чего это все то делалось, нужно только подождать и когда уже будет полная картина, все встанет на свои места :)
За это сообщение автора Stels23 поблагодарили (всего 2):
Svetoch, RubiRod
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 831 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:00 01-09-2024 думаю в скором времени мы увидим и поймем, для чего это все то делалось, нужно только подождать и когда уже будет полная картина, все встанет на свои места :)
Да, ещё странная история с этой мамой дуровских детей ;) Вообще существует ли Ирина Болгар? учитывая что о ней никогда никто ничего не знал и в реальности никто не видел. А инстаграм тоже подозрителен, создан совсем недавно. :exploding:
За это сообщение автора Svetoch поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 13:51 31-08-2024 Вам смешно, а для них вы представляете какой это ужас и стресс :see-no: Нам, простым смертным , этого не понять... через какие муки им пришлось пройти в самолете :lol:
В его случае думаю был большой стресс с бизнесджета оказаться в камере :see-no: Плюс я думаю его там прессовали местные копы и спецслужбы. А так ему сейчас будет тяжело в любом случае так как выехать никуда будет нельзя :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 19:30 31-08-2024 Да думаю так скрывать бы не получилось жену и трех детей, :see-no: тем более очень известная личность, журналисты бы пронюхали все это давно, вся эта история с женой больше похоже на прогрев, обычно медийные личности используют похожие сценарии перед выходом нового проекта, чтоб привлечь больше внимания к совей персоне. :exploding:
Думаю, что по поводу жены и детей это такая психологическая уловка с целью, чтобы он быстрее пошел на сотрудничество и выложил нужную информацию плюс в прессе будут писать какой он плохой, что так поступил :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 07:20 01-09-2024 Вы видимо не совсем уловили мой посыл о чем я хотел сказать. Все это актеры медийной сферы для создания новостного шума. Что касается Цукера то он сотрудничал со спецами не больше чем Дуров с фсб но все то не имеет значения если учитывать что все это новостная повестка для создания моделей восприятия реальности у большинства людей. Если что я таблетки с утра принял :lol: :lol: :lol: .
Ааа, тогда понятно, дошло! Просто видимо известные личности захотели еще попиариться и заработать дополнительные очки в карму особенно это хорошо делал Маск в одной из соцсетей, где разместил всем известный хештег. Про Дурова еще говорят, что там его брат какую-то серьезную роль играл :see-no:
Вложения
мульт
мульт (62.82 КБ) 266 просмотров
За это сообщение автора Pioner28 поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 580 раз
Благодарил (а): 569 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pioner28 писал(а): 20:37 01-09-2024 Ааа, тогда понятно, дошло! Просто видимо известные личности захотели еще попиариться и заработать дополнительные очки в карму особенно это хорошо делал Маск в одной из соцсетей, где разместил всем известный хештег. Про Дурова еще говорят, что там его брат какую-то серьезную роль играл :see-no:
Вполне возможно, судя о том что пишут про его брата, то Павел мог быть больше ,менеджером и занимался раскруткой проектов, а основной мозг мог быть и Николай ;) как раз именно Николай разработал собственную систему шифрования, которая потом была использована в телеграмм, также старший брат разработал блокчейн-платформу криптовалюты Toncoin. :exploding:
За это сообщение автора Stels23 поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 435 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 20:37 01-09-2024 Ааа, тогда понятно, дошло! Просто видимо известные личности захотели еще попиариться и заработать дополнительные очки в карму особенно это хорошо делал Маск в одной из соцсетей, где разместил всем известный хештег. Про Дурова еще говорят, что там его брат какую-то серьезную роль играл :see-no:
Да брат Дурова и есть мозг телеграмма он создавал его как продукт. А Павел в основном чисто управленец хотя по его словам он работал над созданием интерфейса мессенджера. Брат в свое время занимал первые места на международных олимпиадах по математике и программированию. На сколько известно имеет две докторских степени по математике.
Ответить