⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 411 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): 22:02 03-09-2024 Да чтож такое))) очень жаль, что у вас не получиться с прогнозами. Но ничего страшного.
Получится, но на следующей недели и пока вот так, в нестабильном графике публикаций. Дальше, надеюсь все в прежнем режиме будет, как и было до того, как у меня начались неотлагательные дела в реале :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Pancher писал(а): 18:15 20-08-2024 Нет, что Вы). Это фото из интернета, было выставлено с шуточным подтекстом. Я не такой крутой, чтобы лазить по таким горам :)
А я бы очень хотел восхождение устроить, но боюсь мечта не сбыточная :grinning: Со спортом не дружу, да и сердечко не совсем здоровое, на подходе к горе наверное уже ласты склею. Так и остается только мечтать
За это сообщение автора damon albarn поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 411 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

damon albarn писал(а): 08:56 09-09-2024 А я бы очень хотел восхождение устроить, но боюсь мечта не сбыточная :grinning: Со спортом не дружу, да и сердечко не совсем здоровое, на подходе к горе наверное уже ласты склею. Так и остается только мечтать
Можно выбрать для восхождения не гору, а холм). Кстати на холм Чамунди можете подняться, там и ступеньки каменные для этого есть. Получится некая альтернатива, вроде по скалам будете подыматься за счет ощущения каменистости ступенек, но при этом пологим маршрутом :index-pointing-up: .
Вложения
xolm
xolm (166.07 КБ) 118 просмотров
Ответить