⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Pancher писал(а): 18:40 06-08-2024 Вы меня раскусили :) . Как говорится у каждого трейдера есть свои секреты, помогающие ему быть не в последних рядах :) .
ооо, твое селфи? :lol: Крутяк, тоже так хочу, но думаю здоровье и физическая подготовка пока не позволит :pile-of-poo:
За это сообщение автора damon albarn поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:17 19-08-2024 Я думаю все бы хотели увидеть здесь формализацию для построения так чётко работающих зон- это было бы здорово :collision: и действительно помогло бы многим :hundred: Будем надеяться на это :hugging:
Тоже надеюсь но что то мне подсказывает что автор не будет с этим морочиться да и зачем оно ему. У него своих дел полно и выхлоп ему будет от создания какого то пособия нулевой если он не будет продавать. А как понял он пока этим не собирается заниматься :) .
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 08:59 19-08-2024 Ну может потом появится время и желание как то это все уложить в инструкции то думаю это помогло бы многим. Очень жаль что неделя будет без прогнозов :see-no:
Если честно пока не до инструкций. А что касается недели без прогнозов, то могу только сожалеть, что так происходит на данном этапе. Но надеюсь, что скоро реабилитируюсь :)
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 09:39 19-08-2024 Если была какая то инструкция, было бы не плохо...Мы уже готовы к принятию структурированной информации
Мы да а Панчер не готов делиться :lol: :lol: :lol: Но мы просто так не сдадимся возьмем измором :lol:
Вложения
jadina
jadina (92.6 КБ) 468 просмотров
За это сообщение автора Stalevar поблагодарили (всего 3):
Pancher, RubiRod, Svetoch
Рейтинг: 75%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

damon albarn писал(а): 17:47 19-08-2024 ооо, твое селфи? :lol: Крутяк, тоже так хочу, но думаю здоровье и физическая подготовка пока не позволит :pile-of-poo:
Нет, что Вы). Это фото из интернета, было выставлено с шуточным подтекстом. Я не такой крутой, чтобы лазить по таким горам :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 181 раз
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 17:59 20-08-2024 Мы да а Панчер не готов делиться :lol: :lol: :lol: Но мы просто так не сдадимся возьмем измором :lol:
Нас большинство, так что у Панчера не останется выбора :lol:
С другой стороны, ему наверняка будет полезна двух сторонняя взаимосвязь... Мы тут и вопросы иногда задаем, и пытаемся разобраться в сложных трейдинговых дебрях. :index-pointing-up:
За это сообщение автора RubiRod поблагодарили (всего 3):
Svetoch, Stalevar, Pancher
Рейтинг: 75%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 18:54 20-08-2024 Нас большинство, так что у Панчера не останется выбора :lol:
С другой стороны, ему наверняка будет полезна двух сторонняя взаимосвязь... Мы тут и вопросы иногда задаем, и пытаемся разобраться в сложных трейдинговых дебрях. :index-pointing-up:
Думаю он не очень любит когда много флудят :see-no: Помню его ветку по евре он там вроде говорил чтобы статистика была скомпонованной и удобоваримой в самой ветке то чтобы сильно не флудили. Щас может все по другому. Ну пока не ругается вроде :lol: :lol: :lol: Он сам виноват пусть прогнозы чаще выкладывает :lol:
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 19:06 20-08-2024 Думаю он не очень любит когда много флудят :see-no: Помню его ветку по евре он там вроде говорил чтобы статистика была скомпонованной и удобоваримой в самой ветке то чтобы сильно не флудили. Щас может все по другому. Ну пока не ругается вроде :lol: :lol: :lol: Он сам виноват пусть прогнозы чаще выкладывает :lol:
Сильный флуд да, затирает статистику и новые люди могут подумать, что ветка просто для общения., а это не совсем то для чего она создавалась. А поболтать в меру всегда можно), главное не слишком усердствовать :index-pointing-up: .
Вложения
neboltat
neboltat (42.97 КБ) 451 просмотр
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 15:16 21-08-2024 Сильный флуд да, затирает статистику и новые люди могут подумать, что ветка просто для общения., а это не совсем то для чего она создавалась. А поболтать в меру всегда можно), главное не слишком усердствовать :index-pointing-up: .
В меру мы можем правда мера потом стирается :lol: :lol: :lol: Но думаю почему бы иногда просто не поболтать и отвлечься от торговых будней а то так можно с ума сойти если постоянно в графики смотреть и только о них думать :see-no:
Вложения
ustal_trader
ustal_trader (74.94 КБ) 448 просмотров
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 16:30 21-08-2024 В меру мы можем правда мера потом стирается :lol: :lol: :lol: Но думаю почему бы иногда просто не поболтать и отвлечься от торговых будней а то так можно с ума сойти если постоянно в графики смотреть и только о них думать :see-no:
Так, а что мешает просто прогуляться в парке или на природе? Или у Вас одна разгрузка от графиков, это общение с трейдерами, которые в определенной мере, опять сведут разговор к торговле? Для нормальной разгрузки психо - эмоционального состояния, нужно вообще переключаться на области, которые никаким образом не заставят думать о трейдинге :index-pointing-up: .
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Stalevar
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 356 раз
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 14:07 22-08-2024 Так, а что мешает просто прогуляться в парке или на природе? Или у Вас одна разгрузка от графиков, это общение с трейдерами, которые в определенной мере, опять сведут разговор к торговле? Для нормальной разгрузки психо - эмоционального состояния, нужно вообще переключаться на области, которые никаким образом не заставят думать о трейдинге :index-pointing-up: .
Это само собой но я хотел сказать что трейдерам иногда можно поболтать не только о рынке. Всегда интересно какие другие трейдеры в жизни поэтому иногда в болтологию ухожу пардон если что :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 16:08 22-08-2024 Это само собой но я хотел сказать что трейдерам иногда можно поболтать не только о рынке. Всегда интересно какие другие трейдеры в жизни поэтому иногда в болтологию ухожу пардон если что :lol: :lol: :lol:
Сильно только не усердствуйте, а то не очень хочется чтобы ветка превратилась в сплошной флуд. Люди, придя по названию ветки в надежде посмотреть прогнозы, увидят простое обсуждение и подумают, что вся ветка такая и ловить здесь нечего :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 181 раз
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): 17:25 22-08-2024 Сильно только не усердствуйте, а то не очень хочется чтобы ветка превратилась в сплошной флуд. Люди, придя по названию ветки в надежде посмотреть прогнозы, увидят простое обсуждение и подумают, что вся ветка такая и ловить здесь нечего :index-pointing-up: .
Чтобы не засорят ветку, необходимо на форуме создать темку по типу - болталка обо всем кроме трейдинга. Тогда будет сразу понятно, что потрындеть можно в этом, отведенном месте. Думаю она станет очень активной, разгрузочной так сказать)))
За это сообщение автора RubiRod поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

ну где же прогнозы... :see-no: без них как то не очень. Хочется обсуждения :lol:
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): 05:45 23-08-2024 Чтобы не засорят ветку, необходимо на форуме создать темку по типу - болталка обо всем кроме трейдинга. Тогда будет сразу понятно, что потрындеть можно в этом, отведенном месте. Думаю она станет очень активной, разгрузочной так сказать)))
Тоже думал об этом, но не знаю как на это Админ отреагирует. Мне кажется весь народ только там и будет писать :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 14:08 23-08-2024 Тоже думал об этом, но не знаю как на это Админ отреагирует. Мне кажется весь народ только там и будет писать :)
Думаю ветка жизненно необходима и будет особо популярна,. ;) да и как некий антистресс в конце торговогг дня вполне может кому то подойти :beer:
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 15:17 23-08-2024 Думаю ветка жизненно необходима и будет особо популярна,. ;) да и как некий антистресс в конце торговогг дня вполне может кому то подойти :beer:
Инициатива, как говорится - наказуема. Так что создавайте). А мы с удовольствием поддержим Вас своим присутствием в ветке :).
Вложения
iniciativa
iniciativa (44.47 КБ) 419 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 16:33 23-08-2024 Инициатива, как говорится - наказуема. Так что создавайте). А мы с удовольствием поддержим Вас своим присутствием в ветке :).
Вариант -не знаю :see-no: . Вы меня все подбиваете на то, чтобы я по даксу открыла ветку... а теперь ещё и болталку :lol: я не осилю
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 397 раз
Благодарил (а): 396 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 16:47 23-08-2024 Вариант -не знаю :see-no: . Вы меня все подбиваете на то, чтобы я по даксу открыла ветку... а теперь ещё и болталку :lol: я не осилю
Открывайте по даксу. Не вижу проблемы вообще. Возможно как раз ветка поможет Вам улучшить свою торговлю. Потом еще спасибо скажите).
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 18:16 23-08-2024 Открывайте по даксу. Не вижу проблемы вообще. Возможно как раз ветка поможет Вам улучшить свою торговлю. Потом еще спасибо скажите).
Я могу и без ветки сказать спасибки :hugging: Мне вообще не жалко. Просто, что то у меня нет желания позориться на весь форум со совими косяками )))) Хотя возможно завтра все поменяется... Я если что все еще продаю дакс :see-no:
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Ответить