⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Прибыльность майнинга опустилась до минимума

Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 11:43 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

Борисыч писал(а): Вс сен 01, 2024 7:33 pm Нифига себе пятнашка - нехилая сумма, ну, надеюсь, при таких раскладах ты оставался в профите? Я так понимаю у тебя было несколько видюх для добычи крипты. У меня больше 1000 за свет не выходило хотя работают 2 ноута каждый день и довольно продолжительное время. Кондер старый плохо работает, у меня работает небольшой мини-кондиционер, но при этом хорошо охлаждает мою небольшую комнату :)
В профите :) В регионах еще разные цены на свет вроде, может поэтому такая разница ощутимая. Но у нас свет всегда дорого выходит, даже когда особо не юзаешь технику никакую и просто холодильник работает
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 156 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

dostoynyi писал(а): Пт сен 06, 2024 2:06 pm В профите :) В регионах еще разные цены на свет вроде, может поэтому такая разница ощутимая. Но у нас свет всегда дорого выходит, даже когда особо не юзаешь технику никакую и просто холодильник работает
Да, ты прав у нас в регионах цены могут отличаться существенно. Вот я слышал вроде бы в Бурятии создают центр для майнинга, просто там на Дальнем Востоке профицит энергии и она относительно недорогая и именно там хотят развивать ее :index-pointing-up: