⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


платформы

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 138 раз
Благодарил (а): 161 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Покет Оптион одна из самых лучших площадок для БОшек, во-первых, мне нравится, что тут выгодное начисление бонусов, во-вторых, удобная платформа для работы и самое главное быстрое открытие ордеров. Лично я торгую здесь уже почти год, пока полет нормальный.
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

barinnnn писал(а): 18:46 13-01-2024 На покете на самом деле очень много функций для бинарников, поэтому я даже и не знаю зачем искать что то другое и чего вам тут может недоставать)
У каждого свои запросы. Я недолгое время изучал другого брокера и там были моменты, которые у покета выстроены подругому. Не могу сказать что они неудобные, просто разные и к этому надо привыкнуть :)
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 15:42 26-04-2024 У каждого свои запросы. Я недолгое время изучал другого брокера и там были моменты, которые у покета выстроены подругому. Не могу сказать что они неудобные, просто разные и к этому надо привыкнуть :)
Ну суть у всех одна. Да, немного функции и их использование может отличаться, но если ты разбираешься как в таковой, то не сложно абсолютно торговать даже с разными брокерами, у которых интерфейс немного не схож
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

barinnnn писал(а): 08:53 27-04-2024 Ну суть у всех одна. Да, немного функции и их использование может отличаться, но если ты разбираешься как в таковой, то не сложно абсолютно торговать даже с разными брокерами, у которых интерфейс немного не схож
Возможно дело привычки, например у одного брокера нужная функция располагается справа, а у другого слева. Можно сказать что это ппц как неудобно, если ты несколько лет работал с первым, но ведь пройдет время и ты также привыкнешь к другому расположению и будет прекрасно торговать :lol: :)
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 08:36 24-05-2024 Возможно дело привычки, например у одного брокера нужная функция располагается справа, а у другого слева. Можно сказать что это ппц как неудобно, если ты несколько лет работал с первым, но ведь пройдет время и ты также привыкнешь к другому расположению и будет прекрасно торговать :lol: :)
Точно кеп, оно так и работает. Тем более на многих платформах можно настроить интерфейс под себя и отличия будут минимальные. А можно просто потерпеть и привыкнуть
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

barinnnn писал(а): 19:38 27-05-2024 Точно кеп, оно так и работает. Тем более на многих платформах можно настроить интерфейс под себя и отличия будут минимальные. А можно просто потерпеть и привыкнуть
Респект тем, у кого можно настроить рабочее пространство под себя, потому что бывает такой деревянный интерфейс и базовые необходимые функции запрятаны куда-то в недра платформы. Попробуй найди, пока отроешь уже все сигналы пропустишь
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 07:12 31-05-2024 Респект тем, у кого можно настроить рабочее пространство под себя, потому что бывает такой деревянный интерфейс и базовые необходимые функции запрятаны куда-то в недра платформы. Попробуй найди, пока отроешь уже все сигналы пропустишь
С таких надо валить :) но признаюсь честно, я таких не встречал. Почти все платформы предоставляют возможность персонализировать рабочее пространство чтобы трейдеру было максимально удобно
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

barinnnn писал(а): 19:25 21-06-2024 С таких надо валить :) но признаюсь честно, я таких не встречал. Почти все платформы предоставляют возможность персонализировать рабочее пространство чтобы трейдеру было максимально удобно
Все да не все. поменять местами менюшки справа на лево - это не персонализация, а так, просто чтобы было. Я говорю именно о полноценной перестройке рабочего пространства под себя. Это очень не удобно, когда так нельзя делать, ведь торги и так стрессовая штука, пусть хоть удобно будет :D
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 09:49 30-06-2024 Все да не все. поменять местами менюшки справа на лево - это не персонализация, а так, просто чтобы было. Я говорю именно о полноценной перестройке рабочего пространства под себя. Это очень не удобно, когда так нельзя делать, ведь торги и так стрессовая штука, пусть хоть удобно будет :D
Ааа, ну в таком случае мне кажется ты слишком много хочешь :D шутка, но все равно, разработчики же не ракушки и делают интерфейс не из головы, а тщательно его продумывают. Не знаю зачем тебе менять все кардинально да и думаю такого просто не существует
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

barinnnn писал(а): 19:30 06-07-2024 Ааа, ну в таком случае мне кажется ты слишком много хочешь :D шутка, но все равно, разработчики же не ракушки и делают интерфейс не из головы, а тщательно его продумывают. Не знаю зачем тебе менять все кардинально да и думаю такого просто не существует
Если не существует то грустно, мне многие функции в интерфейсе по умолчанию не удобны и хотелось бы как в адобе покрутить, повертеть окна, убрать лишнее и добавить нужное. Придется как то справлять и приспосабливаться :(
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 16:19 17-07-2024 Если не существует то грустно, мне многие функции в интерфейсе по умолчанию не удобны и хотелось бы как в адобе покрутить, повертеть окна, убрать лишнее и добавить нужное. Придется как то справлять и приспосабливаться :(
Думаю ты очень придираешься. Все же как то работают и не жалуются. И интерфейс не просто дизайнеры придумали, которым показалось что так будет красиво, он проходил через тестировщиков, реальных людей, который оценивали насколько другим будем удобен такой интерфейс.
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

barinnnn писал(а): 12:23 20-07-2024 Думаю ты очень придираешься. Все же как то работают и не жалуются. И интерфейс не просто дизайнеры придумали, которым показалось что так будет красиво, он проходил через тестировщиков, реальных людей, который оценивали насколько другим будем удобен такой интерфейс.
Не возможно под все население планеты единоразово придумать то, что будет удобно всем. У каждого свои потребности, вкусы. Может я слишком многого хочу, но минимальные настройки и возможность перестройки были бы к стати
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 08:08 06-08-2024 Не возможно под все население планеты единоразово придумать то, что будет удобно всем. У каждого свои потребности, вкусы. Может я слишком многого хочу, но минимальные настройки и возможность перестройки были бы к стати
Так минимальные и есть, ты же хочешь как я понял вообще все с ног на голову перевернуть? А понять то куда потом тыкать сможешь? :D А то все функции базовые попрячешь, а потом будешь за голову хвататься. Лучше бы пошел разбираться как что работает, а не ждал глобальных перемен
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 218 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Торговала на нескольких платформах. Каждая из которых имела свои плюсы и минусы. К сожалению оптимального варианта так не нашла. Вот сейчас осваиваю pocket option, не могу никак перестроиться в восприятии картинки.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 183 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Сейчас осваиваю платформу pocket option, скажу чесно, пока некомфортно. :pile-of-poo: Сижу мучаюсь, из-за всякой ерунды . Например , ну скажите мне, зачем нужны 2 огромные кнопки (купить\продать), которые занимают 3-ю часть экрана... как их уменьшить совсем невдомек мне. уже тыкала, мыкала и никак... это расстраивает
Вложения
5337287431776491619
5337287431776491619 (51.71 КБ) 441 просмотр
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

RubiRod писал(а): 08:36 18-08-2024 Сейчас осваиваю платформу pocket option, скажу чесно, пока некомфортно. :pile-of-poo: Сижу мучаюсь, из-за всякой ерунды . Например , ну скажите мне, зачем нужны 2 огромные кнопки (купить\продать), которые занимают 3-ю часть экрана... как их уменьшить совсем невдомек мне. уже тыкала, мыкала и никак... это расстраивает
Судя по скрину ты с телефона работаешь? Иногда на телефоне и на компе очень сильно интерфейсы отличаются, и мобильная версия может быть не совсем качественно адаптирована. На пк у меня сложностей никаких не было
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 183 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Panel писал(а): 18:55 23-08-2024 Судя по скрину ты с телефона работаешь? Иногда на телефоне и на компе очень сильно интерфейсы отличаются, и мобильная версия может быть не совсем качественно адаптирована. На пк у меня сложностей никаких не было
ну скажем так, было бы неплохо, если эти кнопки можно было свернуть, уменьшить, на крайняк разместить где то сверху\ снизу. Мне кажется терминал должен быть универсальным. Я работала с телефона на других терминалах, скажу чесно, там было немного удобнее... Хотя допускаю, что это привычка...
Ответить