⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Криптовалюты

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:32 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

IvanTradov писал(а): Вс июл 07, 2024 7:40 am Это понятно. ;)

Так что там в итоге с криптовалютами то? Есть у кого какие соображения, какие выбрать для спекуляций, а в какие инвестировать? :idea:
Честно, я сам особо не знаю во что сейчас вкладывать крипту.. В биток или солану, это понятно и очевидно, можно сказать уже классика. Но целые монеты для многих купить проблематично. Вот что бы купить что точно в ближайшее время пойдет в рост? :see-no: Тону? Очень в ней сомневаюсь, а других кандидатов себе по бюджету пока не нашел
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 11:23 am

Непрочитанное сообщение bolushefff »

lexaaah писал(а): Пн июл 08, 2024 5:50 am На вопрос ты не ответил, а было очень даже интересно :( Ну ладно, просто я думал тут больше торгаши сидят, потому что 90 процентов обсуждений это все таки узкие темы, которые торгашей и волнуют, например новые тс, индикаторы и тд. Поэтому и не понимаю что ты тут забыл
Далеко не так, тут много полезной инфы не только для торговцев, жаль ты этого не замечал :) Может так бы и вопрос чем еще можно заниматься отпал бы сам собой
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 367 раз
Благодарил (а): 457 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): Пн июл 15, 2024 8:22 am Честно, я сам особо не знаю во что сейчас вкладывать крипту.. В биток или солану, это понятно и очевидно, можно сказать уже классика. Но целые монеты для многих купить проблематично. Вот что бы купить что точно в ближайшее время пойдет в рост? :see-no: Тону? Очень в ней сомневаюсь, а других кандидатов себе по бюджету пока не нашел
В хомяка вкладывайте станете миллитриолиардером :lol: :lol: :lol: А если по серъезке то как его раскручивают не сразу должны будут слить. Правда я сам пока нифига не вложился но думаю об этом. Конечно все деньги не стоит на это дело выделять, а то мало ли. А так может иксы получится поймать. :lol: Телеграмм вроде не собирается пока загибаться возможно тогда и на Тоне получится что то заработать :money-bag: .
Вложения
ton
ton (64.15 КБ) 972 просмотра
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:59 am
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

IvanTradov писал(а): Вс июл 07, 2024 7:40 am Это понятно. ;)

Так что там в итоге с криптовалютами то? Есть у кого какие соображения, какие выбрать для спекуляций, а в какие инвестировать? :idea:
Вопрос через чур сложный. Я купил тону, солану и биток. Эфир пока не хочу брать, лично для себя не вижу смысла, и так портфель нормальный :)
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2023 11:08 am
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение lexaaah »

bolushefff писал(а): Чт июл 18, 2024 10:37 am Далеко не так, тут много полезной инфы не только для торговцев, жаль ты этого не замечал :) Может так бы и вопрос чем еще можно заниматься отпал бы сам собой
Ну может, я иногда бываю не внимательным ;) А ты прямо человек загадка, кто есть и кем прихожусь никому не скажу, сами гадайте. Ну и ладно, конфиденциальность тоже не помешает
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 11:23 am

Непрочитанное сообщение bolushefff »

lexaaah писал(а): Ср июл 24, 2024 6:09 am Ну может, я иногда бываю не внимательным ;) А ты прямо человек загадка, кто есть и кем прихожусь никому не скажу, сами гадайте. Ну и ладно, конфиденциальность тоже не помешает
не считаю нужным неизвестным людям тем более в интернете распространяться кто и я кем буду и тем более чем занимаюсь. может еще пароли от криптокошельков вам прислать или паспортные данные? каждый определяет сам для себя личные границы и в отношении незнакомцев тем более
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 167 раз
Благодарил (а): 177 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): Чт июл 18, 2024 2:14 pm В хомяка вкладывайте станете миллитриолиардером :lol: :lol: :lol: А если по серъезке то как его раскручивают не сразу должны будут слить. Правда я сам пока нифига не вложился но думаю об этом. Конечно все деньги не стоит на это дело выделять, а то мало ли. А так может иксы получится поймать. :lol: Телеграмм вроде не собирается пока загибаться возможно тогда и на Тоне получится что то заработать :money-bag: .
Как у нас мир быстро меняется за какие то 1,5 месяца. Сейчас у многих возникает вопрос, а есть ли смысл вкладывать в Ton и какие у него в будущем перспективы. Буквально вчера прочел новость, что скоро Хомяк будет выходить на биржу, вот интересно сколько инвесторов решатся ими торговать))
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2023 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Борисыч писал(а): Пн июн 24, 2024 3:24 pm У определенного круга лиц всегда все новое воспринимается болезненно, они предпочитают не лезть в эти дебри. С одной стороны - это правильно, но с другой - наш мир постоянно меняется и нужно пробовать расширять свой кругозор в том числе и в инвестициях. Быть более гибким в общем и учиться чему-то новому, это никогда вредным не будет.
Я такая же, если разобраться. Честно, изучение нового мне всегда трудно дается. Нет, у меня нет сложности с тем чтобы разобраться в чем-то, учусь я довольно быстро, но вот само понимание, что это что-то неизвестное и страшное очень пугает. Но, никуда от этого не деться и все равно всегда приходиться себя пересиливать. Но, зато потом можно смело собой гордиться, что смог себя преодолеть и достичь того, что казалось невозможным ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 167 раз
Благодарил (а): 177 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Poloniy писал(а): Пн сен 02, 2024 10:13 am Я такая же, если разобраться. Честно, изучение нового мне всегда трудно дается. Нет, у меня нет сложности с тем чтобы разобраться в чем-то, учусь я довольно быстро, но вот само понимание, что это что-то неизвестное и страшное очень пугает. Но, никуда от этого не деться и все равно всегда приходиться себя пересиливать. Но, зато потом можно смело собой гордиться, что смог себя преодолеть и достичь того, что казалось невозможным ;)
Не всегда всем все легко дается, но нужно преодолевать себя и идти дальше. Ты молодец, что делаешь это :clapping: Тот человек кто постоянно совершенствует свои навыки, учится новому, тот и добивается успеха :index-pointing-up: Это доказанный факт, ибо если человек не развивается в своей профессии, то наступает стагнация. Развитие должно быть всегда 8-)
Вложения
кру67
кру67 (43.6 КБ) 340 просмотров
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:32 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

Stalevar писал(а): Чт июл 18, 2024 2:14 pm В хомяка вкладывайте станете миллитриолиардером :lol: :lol: :lol: А если по серъезке то как его раскручивают не сразу должны будут слить. Правда я сам пока нифига не вложился но думаю об этом. Конечно все деньги не стоит на это дело выделять, а то мало ли. А так может иксы получится поймать. :lol: Телеграмм вроде не собирается пока загибаться возможно тогда и на Тоне получится что то заработать :money-bag: .
Скажем так, телеграм не собирался, пока Дуров был на свободе :lol: Вообще мне как то говорили, что лучше всего по немногу вкладываться в любой новый проект, чтобы если что не жалко было потерять, а в случае успеха не жалко было что шанс упустил :) Думаю в этом есть мудрость
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 367 раз
Благодарил (а): 457 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): Вт сен 10, 2024 6:43 am Скажем так, телеграм не собирался, пока Дуров был на свободе :lol: Вообще мне как то говорили, что лучше всего по немногу вкладываться в любой новый проект, чтобы если что не жалко было потерять, а в случае успеха не жалко было что шанс упустил :) Думаю в этом есть мудрость
Да придерживаюсь такого же подхода относительно вкладывания малых частей в разные проекты. А то вон как то видел в ютубе историю как один тип на какой то крипто проект все поставил а в итоге прогорел :exploding: .Как говорится жада фраера сгубила. Уж лучше в разных по чуток и может что выгорит чем все в один и с тем же шансом слиться.
Вложения
crypto
crypto (63.87 КБ) 173 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 367 раз
Благодарил (а): 457 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 am Как у нас мир быстро меняется за какие то 1,5 месяца. Сейчас у многих возникает вопрос, а есть ли смысл вкладывать в Ton и какие у него в будущем перспективы. Буквально вчера прочел новость, что скоро Хомяк будет выходить на биржу, вот интересно сколько инвесторов решатся ими торговать))
Да они все обещают его залистить а воз и ныне там. Несколько раз уже переносили. Или может я отстал от жизни и на текущий момент хомяк уже торгуется на бирже? Кто в курсе маякните ;) .
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:32 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

Stalevar писал(а): Вт сен 10, 2024 11:21 am Да придерживаюсь такого же подхода относительно вкладывания малых частей в разные проекты. А то вон как то видел в ютубе историю как один тип на какой то крипто проект все поставил а в итоге прогорел :exploding: .Как говорится жада фраера сгубила. Уж лучше в разных по чуток и может что выгорит чем все в один и с тем же шансом слиться.
В ноунеймовский проект вкачивать все бабло конечно ума палата :lol: Хороший пример того, как поступать не надо. Если бы долларов 10 туда влил, абсолютно не страшно было бы, а при таких обстоятельствах можно надолго в депрессию уйти
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 367 раз
Благодарил (а): 457 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): Ср сен 11, 2024 6:18 am В ноунеймовский проект вкачивать все бабло конечно ума палата :lol: Хороший пример того, как поступать не надо. Если бы долларов 10 туда влил, абсолютно не страшно было бы, а при таких обстоятельствах можно надолго в депрессию уйти
Да у них как обычно без году неделя на рынке а уже эксперты думающие мигом подняться. Но надо отдать должное что о таком провале рассказал хотя думаю еслиб это не влияло на просмотры то умолчал бы :lol: :lol: :lol:
Вложения
cripta
cripta (114.09 КБ) 158 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 167 раз
Благодарил (а): 177 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): Вт сен 10, 2024 12:59 pm Да они все обещают его залистить а воз и ныне там. Несколько раз уже переносили. Или может я отстал от жизни и на текущий момент хомяк уже торгуется на бирже? Кто в курсе маякните ;) .
Я знаю, что они переносили, но вроде бы я слышал новость, где стоит дата с обратным отсчетом вроде это 26 сентября. К тому же данная монета будет торговаться на нескольких крупных крипто биржах сразу :index-pointing-up:
Вложения
хомяк1
хомяк1 (74.5 КБ) 155 просмотров